BWT.3 Info : Pengumuman Hasil Tes PPDB SMP Barunawati 3 pada tanggal 12 Juli 2018, Masuk Tahun Pelajaran 2018-2019 Tanggal 16 Juli 2018.
HEADLINE Selamat Datang di Website SMP Barunawati 3 Jakarta Utara Kel. Rawabadak Utara Kec. Koja

1.  Juara 2 Debat Bahasa Indonesia Tingkat Sudin II pada tahun pelajaran 2015-2016 
     Nama : ISHELLA HANY
     Kelas : IX/A 
  Tempat tgl/Lahir : Jakarta, 17-12-2000

2. Juara 3 Basket Putri tahun pelajaran 2015-2016 Sejahtera Cup
  Nama Peserta Basket Putri


No

Nama

Kelas

1

Muhamad Yamin

Official

2

Andri

Coach

3

Farach Diba Salsabilla / Kapten

IX-A

4

Alivia Reza Artamevia

IX-B

5

Melly Gresia

IX-C

6

Fitria Nurul Hakim

VIII-B

7

Intan Maurya Soleman

VII-A

8

Gladys

IX-B

9

Etcha Nurhandayani

VIII-B

10

Mutiara Dewi

VII-B

11

Nike Monika Siahaan

VII-B



3. Juara 3 Futsal ALGATION Tahun Pelajaran 2015-2016 
Nama Peserta Futsal Putra


No

Nama

Kelas

1

Muhamad Yamin

Official

2

Muhamad Ichsan

           Coach

3

Afjal Riyandito

VII-A 

4

Raka Abdul Fikri 

VII-B 

5

Ramadhan Dewa

VIII-B

6

Rizki Pangestu 

           VIII-B   

7

Mochammad Ardian Nuari 

           VIII-B   

8

Clyde Steven

 VIII-C

9

Ahmad Ridwan Pratama 

 IX-A

10

Jendi Putra Triasa 

IX-B
    11 Abrian Kurniawan Ridho IX-C 
 12 Guntur Asmadi H / Kapten  IX-D 


4. Juara Danton Terbaik ALGATION 2016 
Nama : WULAN NUR APRILIA 
      Kelas   : IX/A 
Tempat tgl/Lahir : Jakarta, 23-04-2002


5.  Juara 1 Paskibra ALGATION 2016
Tanggal Pelaksanaan : 4 November 2016
Nama Peserta Paskibra


NO

NAMA

KELAS

1

Raymond Ikko

Official

2

Eky Praditia Renata

Coach

3

Anestasya Putri

9A

4

Cindi Apriliani

9A

5

Desni Sekar Nirwana

9A

6

Septya Eka Pratiwi

9A

7

Utari Nabila Putri

9A

8

Husnah

9A

9

Wulan Nur Afrilia

9A

10

Salza Rizka Febri Cahyani

9B

11

Retno Tia Marcella

9B

12

Amanda Tiara

8C

13

Safira Azra Bakti

8A

14

Mutiara Dewi

8C

15

Nayla Amanda Putri

8A

16

Farida Maulidiah

8A

17

Syabila Putri

7B

18

Tiara Azahrah M.

7B

19

Nilam Permata Sari

7B

20

Melanie Juliya

7C


6. Juara 1 Futsal Putra ALGATION 2016 Tanggal Pelaksanaan : 5 November 2016 s.d 12 November 2016 Nama Peserta Futsal Putra

NO

NAMA

KELAS

1

Muhamad Yamin

Official

2

Muhamad Ichsan

Coach

3

Vikram Alfarizi Bani

VII-B

4

Muhammad Afzal Riandito

VIII-A

5

Raka Abdullah Fikri

VIII-B

6

Mochammad Ardian Nuari

IX-A

7

Clyde Steven/Kapten

IX-D

8

Arif Andi Saputra

IX-A

9

Francesco Djorkaeff Batistuta

IX-D

10

Ibnu Bathutoh

IX-A

11

Rizki Pangestu

IX-C

12

Satrio Pramudyo

IX-C

13

Aditya Ramadhan

VIII-A

14

Muhamad Zidan

VIII-B



7. Juara 3 Futsal Putra di SMK DIPONEGORO 2016 Tanggal Pelaksanaan : 19 Desember 2016 s.d 22 Desember 2016 Nama Peserta Futsal Putra

NO

NAMA

KELAS

1

Muhamad Yamin

Official

2

Muhamad Ichsan

Coach

3

Muhammad Afzal Riandito

VIII-A

4

Rafinsyah Mauludi Munandar

VIII-A

5

Muhamad Maryansyah Yusril

VIII-C

6

Mochammad Ardian Nuari

IX-A

7

Clyde Steven

IX-D

8

Arif Andi Saputra

IX-A

9

Rizki Pangestu

IX-D

10

Ibnu Bathutoh

IX-C

11

Anis Haidar

IX-C

12

Raka Abdullah Fikri

VIII-B

13

Andi Muhammad Rifqy

VII-B


8.      Juara 2 Futsal Putra di SMK CIKINI Tanggal Pelaksanaan : 25 Maret 2017 s.d 31 Maret 2017 Nama Peserta Futsal Putra  

NO

NAMA

KELAS

1

Muhamad Yamin

Official

2

Muhamad Ichsan

Coach

3

Muhammad Afzal Riandito

VIII-A

4

Francesco Djorkaeff Batistuta

IX-C

5

Anis Haidar 

IX-C

6

Raka Dwi Ariyanto

IX-C

7

Satrio Pramudyo

IX-C

8

Muhammad Faisal 

IX-C

9

Mochammad Ardian Nuari

IX-A

10

Arif Andi Saputra

IX-A

11

Ibnu Bathutoh

IX-C

12

Clyde Steven

IX-D

13

Rizki Pangestu

IX-D

14

Vikram Alfarizi Bani

VII-B



9. Juara 2 Basket Putri di SMPN 151 Tanggal Pelaksanaan : 11 Maret 2017 s.d 28 Maret 2017 Nama Peserta Futsal Putri

NO

NAMA

KELAS

1

Muhamad Yamin

Official

2

Imam

Coach

3

Aulia Zahra Fadhila

VII-A

4

Dinda Afifah Nadeak

VII-A

5

Jessi Ashela Balia

VII-B

6

Aldeina Zahwa Aly

VII-A

7

Mutiara Dewi

VIII-A

8

Karmila Arsita Saiful

VII-B

9

Keisya Malika Fadillah

VII-B

10

Putri Wulandari

VIII-C

11

Salma Sofyna Baadilla

VII-A

12

Intan Maurya Soleman

VIII-B



10.   Juara 2 Futsal Putra OISHI JUNIOR FUTSAL COMPETITION 2017
Tanggal Pelaksanaan : 8 April 2017 Tempat Pelaksanaan : Walang Futsal Nama Peserta Futsal Putra

NO

NAMA

KELAS

1

Muhamad Yamin

Official

2

Muhamad Ichsan

Coach

3

Muhammad Afzal Riandito

VIII-A

4

Mochammad Ardian Nuari

VIII-A

5

Rafinsyah Mauludi Munandar

VIII-A

6

Ary Fajar

VIII-A

7

Aditya Ramadhan

VIII-A

8

Tegar Satria Utama

VIII-A

9

Chaerul Ramdani

VIII-B

10

Arif Andi Saputra

VIII-B

11

Muhamad Shepi Al Fatih

VIII-B

12

Muhammad Putra Dimas Effendi

VIII-B

13

Mochammad Ardian Nuari

IX-A

14

Muhammad Zidan

VIII-C

15

Vikram Alfarizi Bani

VII-B


11.   Juara 4 Futsal Putra ( TIM Futsal B SMP Barunawati 3 ) SMAN 83 Jakarta Utara
Tanggal Pelaksanaan : 29 April s.d 6 Mei 2017 Tempat Pelaksanaan : SMAN 83 Jakarta Utara Nama Peserta Futsal Putra


NO

NAMA

KELAS

1

Muhamad Yamin

Official

2

Muhamad Ichsan

Coach

3

Muhammad Afzal Riandito

VIII-A

4

Mohammad Ilham Permana

VIII-A

5

Rafinsyah Mauludi Munandar

VIII-A

6

Ary Fajar

VIII-A

7

Aditya Ramadhan

VIII-A

8

Tegar Satria Utama

VIII-A

9

Chaerul Ramdani

VIII-B

10

Welly Adinata

VIII-A

11

Muhamad Shepi Al Fatih

VIII-B

12

Muhammad Putra Dimas Effendi

VIII-B

13

Muhammad Zidan

VIII-C

14

Vikram Alfarizi Bani

VII-B

15

Muhammad Yusuf Fatullah

VIII-B

16

Muhamad Maryansyah Yusril

VIII-C


12.   Juara 2 Futsal Putra ( TIM Futsal A SMP Barunawati 3 ) SMAN 83 Jakarta Utara
Tanggal Pelaksanaan : 29 April s.d 6 Mei 2017 Tempat Pelaksanaan : SMAN 83 Jakarta Utara Nama Peserta Futsal Putra


NO

NAMA

KELAS

1

Muhamad Yamin

Official

2

Muhamad Ichsan

Coach

3

Mochammad Ardian Nuari

IX-A

4

Arif Andi Saputra

IX-A

5

Ibnu Bathutoh

IX-C

6

Clyde Steven

IX-D

7

Rizki Pangestu

IX-D

8

Raka Dwi Ariyanto

IX-C

9

Satrio Pramudyo

IX-C

10

Muhammad Faisal

IX-C

11

Mochamad Rizki Subekti

IX-C

12

Mirza Rival Januar

IX-C

13

Muhammad Iqbal Fadliilah

IX-C

14

Abdilah Ramadan

IX-D



13. Juara 3 Muda Paskibra SMAN 73 Jakarta utara
Tanggal Pelaksanaan  : 15 Oktober 2017
 

Nomor : 3182/SMP.BWT.3/SK.10/2017

Yang bertanda tangan di bawah ini Kepala SMP Barunawati 3 menerangkan bahwa :

NO

NAMA

KELAS

1

Martortor P. Silitonga, S.Kom

Official

2

Eky Praditia Renata

Coach

3

Amanda Tiara

9C

4

Safira Azra Bakti

9A

5

Nayla Amanda Putri

9C

6

Farida Maulidiah

9A

7

Syabila Putri

9A

8

Tiara Azahrah M.

9A

9

Nilam Permata Sari

8B

10

Alya chicha

8C

11

Gisela rosalina

8A

12

Elfa nur syafitri

8B

13

Rizka dhea fitria

9A

14

Nasya aulia putri

7D

15

Alfarisa dwi

8A

16

Agnesia putri

8B

17

Putri nabila

8B



14. Juara 3 Pencak Silat GSG SEMPER
       Tanggal Pelaksanaan             : 28 Januari 2018
       a.n RACHMAT FAUZI





























KEGIATAN SEKOLAH

More +